BURNER RIELLO PRESS 4G-1.400.000 KCAL TWO STAGE/SOLAR
Burner Riello PRESS 4G adalah burner dengan bahan bakar solar dengan dua nozzle yang mencakup rentang daya 415 hingga 1660 kW dan dirancang untuk digunakan pada aplikasi industri, seperti pabrik kecil atau menengah.
Burner Riello PRESS 4G adalah burner dengan bahan bakar solar dengan dua nozzle yang mencakup rentang daya 415 hingga 1660 kW dan dirancang untuk digunakan pada aplikasi industri, seperti pabrik kecil atau menengah. Pengoperasiannya dua tahap; burner dilengkapi dengan kotak kontrol pengaman burner berbasis mikroprosesor yang memberikan indikasi pengoperasian dan diagnosis penyebab kerusakan.
TEKNIKAL DATA RIELLO PRESS 4G
TEKNIKAL DATA RIELLO PRESS 4G TWO STAGE
- Model : PRESS 4G
- Tipe : 609T1
- Pembakaran Tahap 1 : 415 – 830 kW / 357 – 714 Mcal/jam
- Kebutuhan Bahan Bakar Tahap 1 : 35 – 70 kg/jam
- Pembakaran Tahap 2 : 830 – 1660 kW / 714 – 1428 Mcal/jam
- Kebutuhan Bahan Bakar Tahap 2 : 70 – 140 kg/jam
- PENGIRIMAN :
- Bahan Bakar Minyak ringan/ Solar
- Nilai kalor bersih kWh/kg 11,8
- Mcal/kg 10,2 (10.200 Kkal/kg)
- Densitas kg/dm3 0,82 – 0,85
- viskositas pada 20 °C mm2/s maks 6 (1,5°e – 6 Cst)
- OPERASI :
- – Intermiten (min. 1 kali berhenti dalam 24 jam)
- – Dua tahap (nyala api tinggi dan rendah) dan satu tahap (semua – tidak ada)
- Pengiriman Bahan Bakar dengan Pompa (pada 12 bar)
- bahan bakar kg/jam : 244
- tekanan bar : 10 – 21
- rentang suhu °C maks. 70
- Nozel : 2
- Aplikasi Standar Boiler : air, uap, minyak diatermik
- Suhu Lingkungan : °C 0 – 40
- Suhu Udara Pembakaran : °C maks. 60
- SESUAI DENGAN PETUNJUK EEC : 2004/108 – 2006/95 – 2006/42
SPESIFIKASI RIELLO PRESS 4G
- – Sirkuit hisap udara berlapis material kedap suara
- – Kipas dengan bilah lengkung maju dengan kinerja tinggi dalam hal tekanan dan pengiriman udara
- – Peredam udara untuk pengaturan udara
- – Ram hidrolik untuk kontrol peredam udara
- – Motor starter pada 2800 rpm, tiga fase 400V dengan netral, 50Hz (fase tunggal, 230V dan 50Hz untuk model PRESS GW)